Марат

Люди скажите где скачать сервер для майнкрафта на версию 1.2_02 Beta

Не скидывайте ссылки на сервера более новой версии или старой! Дайте ссылку на скачивание сервера 1.2_02 Beta для майнкрафта. Буду очень благодарен! Именно не клиент а сервер. Minecraft 1.2_02 Beta Server

Татьяна Морозова

вообще-то существует у меня есть но я скидывать не буду.

Баха Айтбаев

на beta сервером не существует и не будет на такую старую версию ты какой век вообще?