Сергей Пересниченко

Симс 3 изменение одежды

Помогите мне) я долго играю в симс 3 и одежда поднадоела, хочется что нибудь особенного. Захотелось что бы моя симс например в клуб пошла в туфлях на огромном каблуке и платформе или в очень короткой юбке, но это же не предусмотрено (( так вот, если вы знаете как удлинять/укорачивать платье или увеличивать/уменьшать каблук напишите пожалуйста, И ссылки где скачать программы для этого пожалуйста)

Митрофанова Анна

Шкаф купите или комод. Там можно изменить одежду безо всяких программ.