Наталья Савельева

Подскажите админы серверов minecraft

Привет, решил поиграть в minecraft на сервере с друзьями, не захотел мучаться с плагинами и установил готовый сервер с плагинами:
AutoSaveWorld (Русский) - Автоматическое сохранение мира.
BackToDeath - Простой плагин возвращающий игрока на место смерти.
ChatManager - Плагин для работы чата, а так же для его настройки.
ChopTree2 - С помощью данного плагина при вырубке нижнего блока само дерево полностью падает. (дропится)
CraftBook, CraftBookCircuits, CraftBookMechanisms, CraftBookVehicles, Modifyworld
CreativeGates - Простой плагин, которые дает возможность создавать на сервере телепорты.
HerobrineAI - Опасный, но в то же время веселый плагин. С помощью его вы сможете вызвать Херобрина или же подслать его к игрокам. (Будьте осторожны, довольно опасный персонаж)
LWC (Русский) - Плагин для защиты имущества Minecraft.
MCFly - Отличная функция дающая любому игроку разрешение на полет без креатива.
MyHome - Опция для создания точки спавна (Для создания дома)
PermissionsEx - Стандартный плагин, который настраивает права между группами.
SimpleSpawn - Функция для создания общего спавна.
WorldGuard - Плагин для возможности привата территории.
И последний плагин WorldEdit - редактор мира.

Ссылка на сервер: Кликнуть

Но почему то у меня лагает игра на сервере у друзей всё круто не единого лага а у меня когда поворачиваешься сильно лагает, если я его перенесу на хороший хостинг то не будет лагать у меня? или проблема в чём то другом?

Александр Юрдин

потому что ты запустил сервер и лаунчер а они вместе хорошо жрут надо java уделить больше памяти