Кирилл Романчук

Я админ на сервере в minecraft что нужно сделать чтобы люди могли заходить на сервер

Чтобы зайти на сервер я включаю программу которая включает сервер я скинул её другу он включил программу зашёл на сервер а я его не вижу

Андрей Мурошкин

ну дак плохой ты админ, уважаемый

Ал
Альпенгольд

Нажми таб в игре, если он есть в списке, то Нажми букву т английскую и введи /tp ник друга свой ник

Алёна Маркова

ты - админ, тебе видней, но делать что-то надо - уроки например учить

Сергей Травин

ты админ - тебе лучше знать

Алексей Есин

забей на все, пусть друг хостит))))))

*K
*** Karri ***

Ты, админчик, тупарылый! Это все знают, не судьба в интернете посмотреть видео? Но не надо загрязнять эти статусы.. Идиотик