Дмитрий

как настроить сервер minecraft 1.3.2 чтоб могли заходить друзья? 3.2 чтоб могли заходить друзья

Татьяна Мурашова

Ну я думаю обычно скачать сервер этой версии с оффицального сайта и запустить его.

Ни
Николай

Качай Хамачи, приглашай друзей в сеть Хамачи, далее устанавливай баккит 1.3.2, настрой сервер и дуй покорять мир Майнкрафта с друзьями.

Ла
Лана

пиши в скайп serhio_09s помогу

Ир
Ирина

как настроіти сервер тоб на нього зайшли люди