Александр Березин

Почему у меня в minecraft 1.3.2 не находит не 1 сервер! Почему у меня в minecraft 1.3.2 не находит не 1 сервер!

Алексей Антонов

Майнкрафт ищет только LAN-сервера. И не находит. Если все-таки хочешь поиграть на серве, тогда ищи его в инете сам, найди IP сервера и добавь его в майнкрафте. Осталось лишь войти в этот серв.

Pa
Pavel

Что-то пишет же когда не заходит. Либо заходите на сервера с включенным whitelist, либо кривой майн у вас.

Ан
Анна

ллназ прав, вдарить тебе кирпичём. В Майне нужно добавлять ай-пи в список своих серверов, а ай-пи надо искать где-нибудь в инете или у друзей

Иван Платаный

А у тебя лицензия?