Валерия

Сильно ли политься ГМ админами на самп-рп?

Я так не читер просто задолбало что какийто ***** растреливают мой автобус и я ухожу в минус!

Ирина

Если одмины такие же, как ты - то смело читери, они даже логи не найдут сервера хД

Алексей Сорокин

Если за тобой один из администраторов не следит, не спалят. Но те игроки, которые расстреливают твой автобус это легко увидят, и могут написать на тебя жалобу. Следовательно ты будешь наказан. А те игроки которые расстреливают твой автобус, просто неадекватные школьники, которым попросту делать нечего и они мешают играть новичкам на сервере. Если те игроки нарушают правила сервера, смело пишите в репорт о нарушении, возможно вам повезет и администрация накажет их. А так советую не читерить, потом сами ныть будете что вас забанили. Лучше играть честно, чтобы не плакать о бане/варне.