Vladimir Molchanov

скажите от 5-и до 20 лучших игр на ваш взгляд и взгляд всего мира.

разные части обьеденяйте. (например вместо "gta 2, gta 4, gta 3, stalker зов припяти, stalker тень чернобыля,... " пишите просто "gta, stalker,...")

Milena

batman arkham... fallout, gta, lego... prince of persia

Елена Мусик

Космические Рейнджеры
Full Throttle
Planescape: Torment
Half-Life
FallOut
Warcraft
S.T.A.L.K.E.R.
Корсары
Grand Theft Auto
Need for Speed
DooM
Total War

Пассив Andrey

Титрис, Heroes of Might and Magic,GTA,Football Manager(Championship manager),Final Fantasy,Tony Hawk pro skater,Counter Strike,Need for speed

Алена Степина

CS, Dota 2, GTA, MassEffect, Космические рейнджеры (на любителя, очень атмосферная) , FallOut, TES, HalfLife, Diablo, COD, NFS, StrongHold, StarCraft, Hitman.