Александр Павлов

Лучшие платные игры в стиме. Список самых лучших платных игр в стиме на ваш взгляд.

Василий Зайков

cs ииии всё) Из платный популярных игр всё)Хотя Arma 2:операция стрела тоже не плохая!

Ириша Зяблицкая

Покупай КС комплект и не парься

Иван Асеев

dota 2, она самая топовая и что бы не говорили другие люди, в неё играют миллионы

Карина

Cs:GO,Arma 3,DayZ,Insurgency.

Сашка Пашкина

гта5
ultimate checken hours

Ирина

Гта5, Гарис мод, дота, ксго, дедпул, серьезный сем 3... АРК... (все игры эти у меня - есть)