Алексей Костин

На каком сайте можно скачать бесплатно программу для составления коллажей.

Максим Паницкий

рутор орг

FotoMix - программа для создания оригинальных коллажей из цифровых фотографий. Программа позволяет создавать коллажи из одной или нескольких фотографий с добавлением надписей и интересных графических вставок. Пользователь может изготовить плакаты, обои для рабочего стола, привлекательные иллюстрации, праздничные и поздравительные открытки, обложки для CD и DVD дисков. Инструменты программы позволяют корректировать и улучшать цифровые фотографии, убирать различные дефекты, заменять или убирать фон, оставляя только нужные пользователю части изображения.
Возможности программы :
• Удалить, добавить или изменить фон.
• Добавить или удалить ваших не очень близких с ваших фотографий.
• Привлекательный дизайн фотоколлажей, иллюстраций, заставок, CD и DVD обложек и прочей графики для Интернета.
• Создание фотомонтажей, комбинируя несколько изображений в уникальной изображение с ретроспективой рождения реликвии, свадебных торжеств, юбилейных дат и т. д.