Тимур Чик

Помогите разобраться с webmoney, как купить диабло 3 с помощью этой программы, добавляйтесь в скайп pashkowi41. Диабло 3

Наверное если бы было так всё легко я бы не писал, боюсь не туда нажать, добавтесь в скайп, много времени не займу.

Кто уже покупал с помощью кошелкя добавьтесь о4ень надо

Наталия Пахомова

Нажать оплату, выбрать тип оплаты WebMoney, следовать инструкциям на русском языке )