Сашка Щербакова

Если такая программа которая может создавать геометрические фигуры с помощи условии ?

то есть пишу словами, а он мне выдаёт геометрическую фигуру! ? Если ли она помогите дайте ссылку ?

Виктор Ильин

Да. QBasic. В нем есть встроенный интерпретатор черепашьей графики.
Также язык LOGO, имеющий аналогичные средства, специально разработанный для использования детьми дошкольного и младшего школьного возраста.