Евгения Луканцова

как снимаються ети радиаторы

и

Дмитрий Зайка

С другой стороны материнской платы сожми пластиковые крепежи, и "выдави" их.

**
*romeo *

А зачем тебе это надо? Сними материнку и сдругой стороны увидишь как.

Алишер Хабибуллаев

Наверняка, высверливать придётся по паре заклепок.

Александр Жирнаков

Возможно, с обратной стороны платы есть ответ?

Людмила Кузьмичёва

это обыкновенные клипсы, если нет новых делайте что говорят выше

Александра Пименова

Если термозаклёпками крепятся - аккуратно срезаешь, или высверливаешь. Если другой способ крепления - придётся обзавестись интсрументом. Потом, можно будет закрепить винтами, только с изоляционными шайбами, что б где не коротнуть.

И главное - на хрена тебе снимать эти радиаторы? На ж@пу приключений хочешь найти?

Юр
Юра

Нагрей феном или еще чем то, а то вытаскивать будешь то лопнут клипсы!