Алексей Лашин

Постоянно вылазиет калькулятор, что делать? Может вирус? Но как его удалить? Прост реально достал уже

Женя Абрамова

либо органайзер либо ВИРУС.. . скорее последнее, скачай CruelIt и не парься.. . ))

ты проверь.. . во первых по теории можно вирус в загрузочный сектор вписать или кто то над тобой пинчем издевается, так же возможно корявая сборка Винды...

Эдуард Хуснутдинов

скачай утилиту от dr.web зайди через безопасный режим и сканируй желательно отключить интернет

Галина Мухамметова

А мож на мультимедийной клаве тупо кнопка вызова калька запала, проверь.