Ольга Лисеенко

вопрос почему у меня внутри всегда плохо, ничего интерестного нет, волнение. 05.01.79

Ольга к этому все и шло в нашей жизни.

Макс Цорионов

нужно просто необходимо расти духовно и испытывать любовь ко всему живому. Тогда не будет плохо внутри. Это тяжело, но нужно к этому стремиться. Нужно избавляться от негатива который идет изнутри, убирать первопричины, искоренять их и работать над собой.

Рузана Дышекова

ну тут вам нужна чистка. и уже все дальше будет зависить только от вас. снимать негатив это одно. но наполнять сосуд счастьем это уже иное. и все повторюсь только в ваших руках.