Мария Сарапкина

Сложно ли учиться в 10 и 11 классах? Просто вот стою на пути выбора то ли в 10 пойти, то ли выйти из 9 ого.

Нас учителя еще запугивают что если в 11-ый пойдем то физику будем сдавать, а я с ней вообще не дружу:(

Оля

Если с учебой не дружишь, лучше не ходи.

Ольга Брагина

бросай школу после 9-го, в 10-11 классах свободного времени мало, до фига уроков, лучше идти сразу на профессию в колледж или техникум или училище, у меня училище и там 11 классе как бы я . считается 2 курс, за целое полугодие нам по физике ни одной домашки не задали а по алгебре/геометрии 2-3 раза и то я не делал потому что не проверяют, уходи из школы, не пожалеешь

Ел
Елена

Советую в колледж идти)

Андрей Сазонов

относительно не сложно, а ЕГЭ будете сдавать какие хотите, ну и русский с математикой

Альтика Тк

в другую школу иди или уйди с 9 а потом 2 класса в вечернюю походи

Елена Елена

Иди в 10 класс, а потом в 11, время пройдет быстро и интересно. А чтобы сдать егэ, немного поучишь всяких определений. Я тоже ЕГЭ сдавал- не сложно

Кирилл Андреев

если боятся сложностей, то понятное дело, что не вынесешь весь этот бред. главное не боятся, и тогда все будет хорошо. С самыми маленькими трудностями справишься. Смело продолжай обучение в школе

Володя Ко

Можно и выйти. если красивая зачем учится, если повезет замуж выйдешь муж будет содержать. А так зачем учится пользы для тебя все равно ни какой не будет. Вот отучишься 11классов и чего?

Олег Бекренев

Иди в колледж. После него в институт по той же специальности сразу на 3 курс! И никаких проблем!