Елена Веретельникова

Зачем Розенбаум всё ещё на сцене?

Светлана

Песни казачьи петь ! )))-
http://www.youtube.com/watch?v=4V5aFUUnVis

Иван

Ему там лучше, чем под ней!

На
Настя

Кушать он тоже хочет каждый день однако.

Ibo

Ну не тебя же на нее запустить.

Azamjon

Надо же кого-то более достойного публике показать.. . Не всё время же одних бездарей на сцену пускать...

Служба Поддержки

Ну, голос еще позволяет... слушать можно с удовольствием.. а вот ШурА с Моисеевым какого хрена на сцене делают ...-не понятно!))

Вл
Владимир

Он как-то у кого-то забыл спросить. что ему делать.

Denis

Чтобы хоть на одну раздражающую бездарность было меньше.

Alihandro

У низ племенная особенность такая. Иногда мне кажется, когда я слышу его песни, что он бредит

Валентинка

выгодно, блатняк ( о чем бы он не пел ) это называется . Есть любители, но когда это вылезает аж, на Кремлевскую сцену, на центральное ТВ, стыдно ! ( поинтересуйтесь, к примеру, какую музыку Гитлер любил и слушал, классику великую, и что слушают у нас? это же позор ! ) и деньги из казны небось берутся? давайте опубликуем цифры сколько им выплачено за 25 лет ?

Ан
Анжелика

Востребован- вот и поёт.

Ла
Лада

Вообще-то он мне всегда мало нравился.. . А что с ним, захворал что ли....

Румия

Дык не вагоны идти разргужать

Алена

А кто его заменит? - Басков?

Ки
Киса

Рассказывал братишка моей знакомой, который из армии вернулся: К нам в часть Розенбаум с концертом приехал. А когда пришло обеденное время, с таким отвращением гаркнул: Не буду я вашу кашу из полевой кухни жрать,... Короче, песни про одно, а в жизни - другое...

Николай

Боря Моисеев все еще на сцене. . я уж молчу про всяких маргарит агурбаш..

Александр

как часто вижу я сон, тот охренительный сон
в котором руку пожимает мне Кобзон

Сл
Славик

Пока песок не посыплется, все они там будут стоять, и не дадут ни одной мыше проскочить.