Жолчубек Дюшембиев

Почему многие россияне всё ещё страдают по Ленину и Сталину?

Евгений

по ним "страдают" только две категории:
1 - те кто имеет реальные жизненные сравнения между понятиями "личное благополучие" и "социальная справедливость"

2 - те кто знает историю и помнит - кто из "великих руководителей", чего и сколько ПОЛЕЗНОГО сделал для своей страны В ЦЕЛОМ, и главное - не для себя а для других людей.

Остальным - эти "персонажи" либо "до фонаря". Либо, эти люди, в делах других, ищут только как привыкли делать сами - ВРЕДНОЕ и ПОДЛОЕ

Ан
Аня

Чёт не встречал таких долгожителей.. . Неужто правда есть люди ...живые, что Ленина видели тоже живым?

Ol
Oleg

в основном старички, которые помнят СССР.

Та
Татьяна

А почему Украинцы страдают по Бандере и Шухевичу?

Ли
Лидия

Страдают? ! Умник, россияне просто помянт свою историю, а также то, что сделали эти люди для России.

Kristina

потому что настоящего нет у них. вот и цепляются за прошлое

Алёна

МНОГИЕ ?? О_О СТРАДАЮТ ?? О_О - что за бред вы тут накалякали !

Иван

по моему этим всё сказано.
Смотрю на некоторыхи удивляюсь. как ненавидят коммунистов. Грамотные стали поголовно все благодаря им. коммунисты им миллионы заводов и фабрик построили. живи не хочу. а они их растрелять мечтают. я болдею над тупыми.

богатые разграбили страну до нитки, все заводы и фабрики уничтожили, народ без работы оставили, и они у них в почёте? ещё и бойню кровавую развели.

дебилизм сплошной.