По
Поля

Помогите пожалуйста найти диалоги, примеры, видео на тему: "Общение людей разных национальностей"?

Унтан Султан

Посмотри какую нибудь спартакиаду, олимпиаду.

Яночка

-насяйника
-Кауказ сыла!
-誰でも記事を編集

Nastena

Удален
Согласны ли Вы с моим определением понятия "еврей"? "иудей"?"семит"? Нигде не написана правда?

Еврей - вероисповедание семитского народа, семит называется "еврей" только в том случае, если он имеет гарантии спасения души посредством коллективного заклада души в еврейскую синагогу. . Негорелые еврей -600, горелый еврей - 601 Евреев называют предателями бога точно из-за коллективного закладу душ в денежную систему синагоги
Иудей - отвергнутый еврейской синагогой семит, имеющий коллективный заклад души в кассу иудейской церкви, либо в любую другую торговую кассу или дьяволу-сатане. Негорелый иудей - 300, горелый иудей - 301
Cемит - национальность некоторых племен Израиля и Палестины
Синагога имеет в пересчете на 1 человека самый высокий негорелый абсолют - гарантии спасения души, выкуп души у сатаны в синагоге стоит 600 тысяч долларов США В 2012 ГОДУ
Прошуу еврейской истинной синагоги прощения семье Виктора Адели и Ольги Викторовны Сидоровых за наше поведение в течеие последних 26 лет, простите нас пожалуйста навсегда, мы уважаем понятие еврейский народ, рошу прощения за расурытия полусекретной информации
ты - чудо женщина - я в тебя сразу и навсегда влюбился - Виктор Сидоров 89500093874