Кристина Кудинова

Подскажите сайты где можно найти хорошие примеры межконфессионального диалога между разными христианами

Сергей Синьков

МЕжконфессиональный христианский форум) ) заходите ждемс ОО)

лучшего во всем ИНЕТЕ нет (пок анет))))

Михаил Гладков

Экуменическое движение проводят специальные делегаты от церквей и в согласованых колличествах. Просто пообщаться с носителями различных взглядов можно и в этой категории

Алексей Потапов

www.sarvas.dе - Заповеди Библии и Корана.

Виктория Дадаева

здравомысленные человеки обычно ищут не "примеры диалога",
а Истину...

на Курайнике посмотрите.. .
http://kuraev.ru/smf/index.php