Al
Aleksandr

Что у меня сейчас происходит в жизни? экстрасенсы)) опишите вкратце)

Мария Васильева

Период мучений закончился, и вы в каком-то смысле "пришли в себя". Произошел необходимый сдвиг, и теперь вы можете свободно пожинать его плоды - относятся ли они к материальным выигрышам, к вашей эмоциональной жизни или к чувству вашего собственного благоденствия. Это алхимическая стадия, когда знание трансформируется в понимание. Радость сопровождает новую энергию, до этого блокированную. Появилась новая ясность, которая может потребовать от вас отказа от существующих планов, амбиций, целей.
Период тьмы в вашей жизни закончился, с вами уже произошло или вот-вот произойдет радостное событие. Радость от творческого труда, удовольствие в любовных отношениях от разделенного чувства. Если энтузиазм вас не покинет, то хорошие перемены обеспечены.
Совет: Используйте ваши творческие способности и интуицию для осуществления своих планов.