Олег Андреев

как отомстить младшему двоюрдному брату и чтобы он в глазах родственников выглядел плохим?

он меня уже бесит, постоянно говорит того чего не было, все ему верятпостоянно хочеться ему отомстить, так как из за него меня ругают, но ничего не получаетьсяподскажите что нибудь) я его уже пробывала запугивать но он только жалуетьсяпробывала с ним разговаривать по дружески, но он и этого не понимает и продолжает борзетькроме этого на меня теперь косо смотрит его мамаша, тоже та еще змея

Андрей Мякишев

Ну как отомстить? Проще всего (если он учится в школе) попросить ребят малость постарше его и пошпанистее поговорить с ним (ну тоесть припугнуть его-но не бить! ни в коем случае)
Ну а так-у тебя есть мобильник? Попробуй записать разговор с ним на диктофон и чтоб ты была "паинькой"плохих слов не говорила а он именно тебе отказывал, обзывал, а ещё лучше чтоб грозил тебе. А запись показать отцу или матери (если брат именно двоюродный, то это значит он сын брата или сестры одного из твоих родителей). Попробуй "раскопать" что нибудь про его шалости-ну он же не пай мальчик-наверняка и шантажируй его.

Ekaterina Degteryova

сегодня РОЖДЕСТВО, а вы мстить собрались.... да Бог с ними, не берите на душу грех...

Рахат Борбугулов

ты мистер ЗЛО)))

Роман Хомченко

Просто, когда начнет говорить неправду, сами рассказывайте все как было. И хорошее дело сделаете и мелкому урок. Я думаю скорее вам все таки поверят.

Иван

он уже знает Ваши слабые места и то что в любом случае Вы же и будете виноваты. С возрастом это должно пройти.

Карина Герасимова

Возлюби ближнего, как самого себя. Пусть фантазирует, а вдруг писателем станет.

Елена Доценко

ааааааааа, ржууууууууууу)))))))))) малыш, да плюнь ты на него! Не будешь общаться, ему и сказать нечего будет о тебе!)) а если начнёт выдумывать.... купи биту, покажи ему как она работает.... и делов-то!))) охренеть.... тут бы со своими разобраться, а тут ещё какой-то двоюродный хрен доставал бы мну.... гони тормоза, мочи его реально, а не морально!))