Ульяна Богданова

прописала на свою собственность двоюрдного брата. как выписать

Алексей Стыкин

В России прописки нет.
Есть институт регистрационного учета.
Суды этими вопросами не занимаются.
Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании брата утратившим право пользования квартирой. Такое решение, буде суд удовлетворит его, будет основанием для прекращение регистрационного учета.

Мария Толокнева

так же как прописала

Ольга Левчук

Если он против этого то только через суд. Подавайте иск на выселение в мировой суд.

Юлька Андреева

При отсутствии добровольности с его стороны - в судебном порядке ! 🙂

Анна Чупринова

Заявление в суд о снятии с регистрационного учета и выселении.