Ма
Маришка

Знакомый купил дом на себя, прописал туда родного брата. Можно ли продать дом без согласия брата или выписать его.

Алёна

Можно, по суду. Обращайтесь, подготовим Вам заявление и представим Ваши интересы вы суде (Москва/МО)

Анастасия Шацких

И выписать можно ( согласно ст. 31 ЖК РФ) , и продать с батом в довесок можно - новые владельцы снимут с регистрационного учета..

Оксана Москаленко

Продать можно, но в договоре купли-продажи, прописать необходимо, что все зарегистрированные обязаны сняться с регучета в течение определенного времени. Если они не снимутся то новый собственник, их снимет с регучета только в судебном порядке