Ольга Муравьева

как определить стиль интерьера

как правильно дать описание интерьеру на фото 1 - зала там микс - состаренная доска в сочетании с белым камнем фальш камина на общем фоне из стен блок хауса нейтрального янтарного цвета, люстра и светильники разноцветный - леденцовый) ) хрусталь, огромные картины с самураями на черном фоне.. . о ля ля.. . если кто ответит расцелую)) )
2 - картинка - ну вроде все понятно. .
вроде есть уклон азиатский но как точно дать описание?? ?

Зв
Звездa

Est takoj amerikanskij stil - arts and crafts, m.b. pervaja kartinka - eto on?
Ili voobshe fusion?
Vtoraja kartinka: rustikalnyj stil s orientalnymi elementami...
Nu kak?

Artem

одним стилем тут и не пахнет, смешение идет - эклектика.