Можно ли вешать фотографии или плакаты умерших знаменитостей в спальне?

Любасик Болдинова

Зачем тебе в спальне покойники--поставь лучше иконку, да попроси Божьего благословения перед сном и на душе спокойнее станет.

Дима

не рекомендуется даже живых вешать, т. к. это поклонение кумиру, но не сотвори себе кумира, поэтому лучше посить икону, но в крайнем сл картину

Кирилл Шитов

повесь и записывай ночной эфир, когда спишь... .
потом посмотришь на аппаратуре

Татьяна *****

Можно. И в туалете тоже можно. И в коридоре - тоже.