Наташа Разумова

Психотип женщин по дате рождения. Как определить? например рекомендации Василисы Володиной. Заранее благодарю

Анна Романова Ширшова

Не существует никакого психотипа, астролог работает с натальной картой (гороскопом рождения) и там учитывается множество факторов - от формальных показателей до соединений со звездами, термин "психотип" придумали для продвинутых, которые догадались что общие гороскопы не работают но еще не додумадись что гороскоп каждого человека и создания на Земле неповторим и строго индивидуален.

Алексей Скоробогатов

Расставим все точки над "I"...
1. есть общие наработки, а есть индивидуальные.. . общими - кишит весь интернет.. . и сносными и откровенная глупость.. .
гуглите - и вам откликнется... .
2. а индивидуальные надо заказывать у астролога.. . но это не бесплатно.. . Думаю Володина вам будет не по карману.. . астрологи практикующие тут - более доступны.. .
смотрите ...думайте...

Юлия Кадова

нужна ваша дата рождения, город, примерные часы рождения.. можно посмотреть по натальной карте!

Юлия Мунтян

❗️Вот 5bucks.ru/user-profile/aristokrat888/ человек состовляет по дате рождения. Можно определить свой (так и интересующего Вас человека) психотип, сильные, слыбые стороны, предрасоложенности. В общем "штрих код" рождения со всей сопутствующей информацией. Так же проверяет на совместимость пары.. Большая точность.