Оксана Фокина

Кто-нибудь делал привороты? каковы успехи?

Из-за своей глупости и некрасивого поступка потеряла молодого человека. Люблю его до безумия. Но я сильно перед ним виновата. Он сам говорит, что любит, что хочет дальше быть со мной и строить семью, но не будет принципиально этого делать из-за моего поступка.
Хочу сделать приворот или заговор, чтобы он переступил через свою принципиальность и вернулся ко мне. Я его самым счастливым сделаю, когда он вернётся.
У кого есть знакомые, которые правда могут сделать это, а не просто обмануть? Кто делал привороты или кто их заказывал? Кто Вам помог? И был ли эффект от этих приворотов?

Буду благодарная, если кто сможет поделиться контактами и опытом обрашения к магам. Санкт-Петербург

Ольга Есенина

не советую делать приворот
ведь если вы говорите что он любит вас значит вы ему дорога и он без всяких приворотов хочет быть с вами но пока не может потому что обижен на вас.
можете сделать гармонизацию но и почистить его не помешало бы.
просто после приворота эффект может быть совсем другой и вместо любви ты получишь просто отворот он не будет уже тебя любить у него будет к тебе ненависть а теперь подумай оно того стоит чтоб делать эту чушь?
конечно решать тебе но я бы не стала так рисковать зная что человек все равно меня любит.

Алексей Кеепер

Приворот не есть любовь. Автоматически, энергетическая подпитка замыкается на Вас. Вы сжигаете и себя и его с огромной скоростью расходуя потенциал.
В итоге, не исключено, что начнутся большие проблемы со здоровьем. Это раз.
Приворот это "противозаконно". Если любит - сам вернётся, если нет - не поможет приворот, он НЕ ДАЁТ ЛЮБВИ!! ! Осознайте же, что приворот - это зомбирование.
Это два.
Приворот несёт тяжёлые последствия не только для тела, но и для духа. Расплачиваться будете долго и болезненно.

На
Натали

можно сделать приворот. но он тут не нужен. нужно обиду снять и всего то. он то правда всем сердцем любит. но упрямый до чего.

Алексей Рогожин

тут без приворота обойдется если любит можно гармонизацию сделать, подтолкнуть слегака, но если вы так настроены значит много не договариваете

Littleking

тут не приворот нужен, а внушение или стирание инфы, так сказать обесценивание

Ирина Федорова

пиворот счастье не принесёт не когда горе да и приворот на всегда не бывает.. а ежели он не ваша судьба???? разлюбтите и хана. он от вас не отстанен часто приворожённый убивает любовь свою от безисходности!! ! меня бог миловал тупо любил был приворожен в храм пошол плохо стало сознание почти потенрял... очнулся и понял что не люблю и не любил.... С уважением Андрей

Сергей Ивлев

приворот это ложка меда на бочку дегтя, сделать его не сложно, но в результате вы сами не рады будите что его заказали, сначала потешитесь с милым, утолите свой любовный голод, а потом станете наблюдать как он деградирует на ваших глазах..