Сычёва Виктория

Поссмотрите есть ли приворот? Каково их будущее?

У нас разрушилась семья! Моя мама с папой прожили в счастливом браке 23 года, после чего его разрушила женщина на 10 лет моложе мамы… Моя мама имеет болезнь ног, и она позвонила сказав ей, что она колека и отец её терпит просто из-за жалости… Отец говорил, что ему все равно на эту женщину… они работали вместе на работе. В итоге в июле 2011 года поехав первый раз на море, ему пришла смс, которую мама случайно прочитала поняла, что папа ей стал изменять… Папу как поменили, он стал злым… Родители расстались. Все можно пережить, но ситуация сложилась таким образом, что мы с мамой болеем часто, я набрала 30 кг лишнего веса за год, маму мучают ещё большие боли в ногах и слабость. Депрессии слезы уныние.

Возможен ли это был приворот, который подействовал и на нас? Накажет ли её бог? Елена (дочь) 07.06.1989 Людмила (моя мама) 28.03.1969 Игорь (папа) 14.004.1967 Оксана (женщина которая увела папу) 24.11.1976 Помогите понять, может станет легче жить.

Недавно создавала этот пост, но прошу прощения перепутала дату рождения. Сейчас все исправила. Буду благодарна за ответы и помощь!

Татьяна Большакова

Как бы не тяжело это было говорить. . Но ваш отец сам виноват. Не было приворота. Он просто изменил, нашёл другую, получше для себя...

Виолетта Иванова

сочувствую вам. Трудно разобраться в вашей ситуации в принципе возможно и такое. Ваша мама ещё не старая женщина можно помочь и ей и вам. Найдётся много желающих мнимых специалистов которые захотят нажиться на вашем горе. Сходите в церковь. хотел бы помочь вам но только при личном контакте мог бы попробывать. Помолюсь за ваше благо получие. Я думаю что выход есть. Не подавйтесь отчаянию.

Ан
Андрей

Бог за все ее грехи накажет рано или поздно.
думаю что виной всему этот приворот и у этой женщины получилось разрушить вашу семью
вам нужно обратиться к специалисту снять всю эту гадость с вашей мамы и вшго отца вернуть снова в семью а я уверенна ваша мама скучает по нем и хочет быть с ним.
нужно не сидеть на месте а принимать какие-то выводы и добиватся цели

Елена Забара(Татарина)

На папе есть приворот, чувствует он себя плохо, его ничего не радует, склонен поступать нелогично и не продуманно. Ушла из его жизни радость. Есть и чувство вины, которое его гложет, и досада, что с ним такое в жизни произошло.
У мамы - артроз, и его надо лечить обязательно иначе будут большие сложности в дальнейшем, проблемы с почками (это испуг, боится жизни) . Мама может быть здоровой, если проявит инициативу и позаботится именно о себе (а не о муже) . Вам обоим надо пройти обряд очищения, и обязательно очистить до (квартиру).

Anton Gordienko

нужно смотреть по фото