Николай Гусев

Сколько стоит растаможить авто из Германии???

Сколько стоит растаможить авто из Германии по зап. частям тоесть движок отдельно, ходовка отдельно, корпус отдельно!!!!

Elena Antonenko

А смысл? ! Как Вы потом этот конструктор на учет поставите? Одно дело - ввозить запчасти, другое - разобранный авто для последующей сборки.

Жа
Жаннета

примерно 1/3 стоимости машины. А отдельно только в документы