Анна Комарова

Сколько будет стоить растаможить авто из Литвы, Германии и т. д. ?

Сколько будет стоить растаможить Mercedes-Benz E класса, объемом от 2л, до 3.2 литра. года от 1995 до 2003 года. Проще говоря - "лупатый". В россии от 250 до 350т. р. на него цена. Сколько конкретно будет стоить растаможка его? Ну например он стоит за границей 60-80тыс. р.

нет, ссылка мне не нужна. Тоесть, если машина стоит 2000евро, то 12.000 евро растаможка? Более полумиллиона?

У нас ввозят машины от 95 года без проблем и перепродают по нашей рыночной цене. Т. к живу в Калининграде, тут такой "бизнес" с перегоном машин процветает. А если по запчастям перевозить. Как на ней ездить? Нужны просто документы, без растаможки, или как? Просто не понимаю в этом.

Anar Agayev

Тебе ссылку на таможенный калькулятор нужно???? Да-95 года машину ты не растоможишь-денег не хватит да и не дадут! При слоимости машины в Литве-в 1 тыс. евро-5-6 тыс-на растоможку готовь...

З* Светлана

Стоимомть растаможки значения, не имеет!! !
Ибо всё что старше 2011 года выпуска, не соответствует ЕВРО-5 и впринципе запрещено к ввозу в Россию...

Светлана Саввина

документы ты на него не получишь никак