Татьяна Конакова

как по номеру постановления штрафа ГИБДД узнать дату постановления?

Антон Сычев

Попробуйте на сайте госуслуги:

1. Необходимо заполнить:
a.Номер водительского удостоверения
b. Государственный номер автомобиля
2. По окончании внесения данных система выполнит обработку Вашего запроса и предоставит ответ в течение 2 минут
3. В случае успешного выполнения услуги Вам будет предоставлена возможность либо распечатать квитанцию, либо перейти к оплате. В случае отказа предоставления услуги, система сообщит о причинах

Информирование о наличии административных правонарушений в области дорожного движения

Нина

No18810177160731232504;

Дмитрий Князев

№18810123160826213325