Na
Natali

Почему у некоторых есть настоящая любовь, а у других не было и нету?

Екатерина Романова

Просто кому то везёт по жизни.... а кому то нет....

Сергей Степанов

не нашли того единственного

Просто Толик

в себе причину ищите

Людмила Малинина

Бывает, что люди сами тормозят, не пользуются случаем, вот и результат.

Дарья Пашнина

Значит еще не пришло время)

Равиля Сафиуллина

каждый по своему понимает эту настоящую любовь: -)

Наталья Матросова

на всё свое время, главное - быть открытой для любви

Василий Седов

А ты знаешь что это такое? Нет не знаешь и не узнаешь и не скажу почему, устал уже повторять одно и то же.

Алексей Марков

Сама задаюсь этим вопросом.. .

Дмитрий Едков

Потому что некоторым людям всегда кажется, что "у некоторых" жизнь складывается лучше чем у них. Мы видим ситуацию со своей колокольни, именно так, как нам преподносят её другие люди. Всё хорошо и идеально не бывает. Просто кто-то верит что это тот самый человек, во всём себя ущемляет, уступает и при этом счастлив. А кто-то не идёт на такие уступки, и продолжает искать идеал, которого нет....

А@
Ангелочек @@@

Потому что не все умеют отличать влюбленность от любви.
как сказал Франсуа де Ларошфуко: "Любовь одна, но подделок под нее - тысячи. "

Анвар Бикмухамедов

А чего ты ждешь от нее? ! Эдак можно и не понять, что вот она!

Дмитрий Михальченко

настоящая любовь. . пары которые я видела вроде бы счастливы, но один всегда любит а второй позволяет любить и всех всё устраивает, это видно со стороны, может и встречаются исключения взаимной любви. Но вы думаю тоже не хотите чтоб кто то один любил. другие просто с этим смирились.

Alexandr

Радоваться надо иначе влюбишьься а там выродок какой нибудь и всё затем и любить не захочешь замкнешься в себе и всё...

Ро
Роман

Все еще впереди

Наталья Калинина

значит не готовы ее принять. да и любовь сразу не наступает, она в браке рождается