Marishka

Что такое ресурс двигателя?

Для yamaha ttr 250 60 тысяч километров это норм?

Игорь Мазурин

количество километров или моточасов до его капитального ремонта

Кристина Берзина

Это то, на сколько км расчитан двс при определенных условиях эксплуатации...

Юлия Спиридонова

это гарантийный срок действия двигателя, то есть сколько часов он может работать гарантийно.

Марина Старчик

Сколько проходит двигатель до кап. ремонта у дизелей большой моторесурс. На автобусе 400 тысяч уже прошёл без кап. ремонта и ещё столько же пройдёт двигатель.