Оля

Подскажите, как завести машину и зайти в настройки в Burnout Paradise????

И*
Иван ****

Вроде там нужно зайти то ли в быструю гонку, то ли в испытания, точно не помню, и там должны быть настройки управления, сам с этим парился.

Makhach Varaev

Там в настройках есть это клавиша, а вот помоему клавиатуру можно изменить, зайди в меню игры и поройся там, там точно есть это...