Р"
Ринат "паркет-Гранд"

вопрос пpо world майкрасофт

в экселе я заполняю домашку по информатике типа заполнить расходы школы и дали каждому по листочку и надо заполнять, но вот проблема надо отметить в ячейке цифру 09 но как перехожу на другую в этой ячейкой цифра 09 превращается в 9 пожалуйста скажите как можно исправить на 09 и чтоб он не превращался на цифру 9

мне на это не плевать

у меня эксель 2007 года

пишите ответы все кто смотрят буду благодарен

Альберт Туляков

Ну, в свойствах ячейки установить, что это не числа, а текст