Валерия Антонова

как в майкрасофт повер поинт сделать так чтобы ...

как в майкрасофт повер поинт сделать так чтобы картинки появлялись в то время когда я поставлю. просто я хочу чтобы изначально легла первая картинка потом на неё 2 и т. д.

Ольга Самелюк

в письме трудно объяснять, попробуй https://disk.yandex.ru/public/?hash=Sw7oFckDtkaBiehA9NG5Icn1De7jn0JzjJ5uE9fKjys=
ТОлько сначала посмотри а потом распокуй. Удачи!

Ирина Клочкова

Воспользуйтесь вкладкой анимация
Надо положить все картинки на слайд
К каждой надо в свойствах поставить анимацию и во вкладке анимации прописать, когда картинка должна появляться.