Ttytuj

Как вставить в презентацию повер поинт музыку чтоб она играла не всю презентацию?

Mister X

Вставляешь аудио-файл, щёлкаешь по нему и сверху в настройках выбираешь в графе: "Воспроизведение звкуа - Во всех слайдах!

Владимир Соседов

если у тебя 2010 нажми ► вставка ►звук ►выбирай звук ► воспроизведение ► и там есть что тебе надо