Наталья

как вставить музыку в презентацию чтобы она играла до тех пор пока перестанут выходить картинки?

Ваня

Во-первых: Для этого нужно использовать только wav. (Хотя я могу и ошибаться, т. к. под рукой только 2003 офис 😉

Во-вторых: Эту музыку нужно привязывать не к конкретным слайдам, а на закладке «Смена слайдов»!