Денис Иванов

почему так не везет? фото внутри

Светлана Смирнова

я твоя ступень к счастью. .
на тебе сглаз.

Sergey Borschev

Вам только кажется. Жизнь течет, все изменится.

Т*
Татьяна ***

В скором времени рядом с вами появится мужчина, примерно около 40 лет. Он прагматичный, трезвомыслящий, деловой мужчина, нередко его путь к вершинам карьеры заставляет окружающих вздыхать от восхищения и зависти, надежный мужчина, прочно стоящий на ногах, верный, добрый, сердечный. С его появлением у вас всё пойдёт в лучшую сторону

Андрей Evolution

твоя жизнь будет успешной. Будет много мужчин благосостояния. около 33 лет ты родишь ребенка оставишь и продолжишь карьеру. Ты будешь употреблять наркотики. похже пожалеешь. но повезет в ближайшие 3-2 месяца. Посмотри вокруг- мужчина будет старше на 15-23 года.

Василий Коломиец

негатив снимите