Юля Столяренко

Почему не везет в жизни? Пожалуйсиа отвечайте только те кто знает ответ и видит меня насквозь! Фото внутри!

Имя Эдуард, дата рождения 14.06.1999, знак зодиака близнецы, год кролика/кошки...

Любасик Болдинова

рано ещё делать какие либо выводы, счастье и удача у вас впереди и будет вам сопутствовать по жизни.

Антон Кожица

Такому красивому чуваку ещё и не везёт? Не тупи найди девушку и все твои не везения пройдут 🙂

Александр Михайлов

И никогда не повезет, если будешь, как дурак верить в гадания, магию, даты, гороскопы, знаки зодиака и подобную ерунду. Верить нужно только в себя! Ставить цели и достигать их.