Pain

Что сделать чтобы окно UAC Выполнение унаследованного CPL с повышенными привилегиями больше не поевлялось?

Выполнение унаследованного CPL с повышенными привилегиями это окно все появляется после того как челкаю Intel(R) GMA Driver for Mobile в панели управления но когда челкаю рабочий стол правой кнопкой мыши в контенсном меню выбираю графические характиристики окно Выполнение унаследованного CPL с повышенными привилегиями не появляется

ПОМОГИТЕ Я НЕДАВНО ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ СИСТЕМУ Я УСТАЛ ПОМОГИТЕ МНЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ !!!МОЙ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ :glory.1992@mail.ru

Игнотенко Яраслав

Панель управления\Система и безопасность\Центр поддержки
Изменение параметров контроля учетных записей. Откроется окно ползунок вниз. Никогда не уведомлять.