Светлана Голубева

В СССР была эстрада для народа, для кого поёт современная попса??

Elvisa Suleymanova

для тех кто их имеет

Оксана Ивасюк-Наумова

И от нее мы так же плевались.

Сергей Семенков

Для своего кормана.

Екатерина Лисицына

Судя хотя бы по "Субботнему вечеру"
Они поют и балдеют сами от себя.

Ай
Айгуль

разная сейчас эстрада. . вот уровень юмора пал это верно.

Зарзабон Зарзибон

Для самих себя

Натуська Булатова

Была для народа. . Хорошо запомнил летний день, когда впервые увидел и услышал Аллу Пугачеву, которая пела у нас в центральном парке в г. Тула на летней площадке с деревянных подмостков... совершенно бесплатно. В черной короткой юбке, черном, обтягивающем тело, свитере.. . Пела в живую, как и остальные артисты московской филармонии. Мы тогда еще отметили ее хорошие голосовые данные, а я еще, честное слово, сказал жене: "Эта девушка далеко пойдет... " И вот, спустя 40 лет... мы уже знаем "Примадонну"...
Я имею очень хорошую материальную базу, но позволить себе посетить концерт Аллы не в состоянии... даже ее дочери.. . Да мне и.. . западло, платить деньги за кривлянье под "фанеру"....Для кого поет попса?... Ответ один - для невзыскательной публики с сомнительными источниками доходов....

Елена Некрасова

Так тоже для народа. Только вкус у народа поменялся, и цензуры нет.

Алексей Ш

Не было в СССР-эстрады!

Катя Катенька

Ленин всегда живой,
Ленин всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Ленин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Ленин в тебе и во мне!
И навсегда!

вот во мне ленина не надо, точно говорю...

Олеся Дыга

Ради денег, а в этом случае что и для кого не важно

Анастасия Клименко

Ну явно не для нас ...Кто ходит на их кнцерты? Никогда бы не отдал деньги за фонеру... Есть же идиоты

Яна Абашина

Пугачева 40 лет пела живьем, ее так любят что готовы платить деньги за то если она просто молчит!