Денис Шкватов

Какое значение имеет в жизни человека тюльпан???

Ирина Лагутина

Тюльпаны– это растения, постоянно проносящие человеку радость и эстетическое наслаждение. Они способны не только поднять наше настроение, но и улучшить энергетику человека и помещения, в котором они растут. Цветы, как и все растения, очищают воздух, которым мы дышим, и наполняют наш дом жизненной энергией.

Зеленый цвет, преобладающий цвет растений и цветов — один из самых природных и естественных. Находясь в непосредственной близости с цветами и растениями, мы получаем заряд положительной энергии, чувствуем, как меняется наше настроение. Уходит усталость, раздражительность — мы успокаиваемся. Растение радует каждого из нас своей зеленью, распускающимися бутонами цветов и мы всегда с удовольствием смотрим на цветы.

Цветы напоминают нам нас самих — они так же появляются в мире, растут, цветут, болеют и умирают. Это жизненный цикл в миниатюре.

Светлана

Это красивое растение, радующее ранней весной человека.

Антон Титов

Лично для меня - никакое.