Павел Иванюшенков

Какое значение в жизни человека имеет его внешность?

Вадим Суслин

Это карт бланш

Нурали Садуллаев

Главное. Потому что сначала оценивают глазами, а потом ушами ))

Инна Зудина

Все и ничего .

Аннет Алексеева

Главную - для тех кто любит внешнее. Посредственную - для тех, кого эмоции интересуют. Никакого- для тех, кто имеет интерес к тем мыслям, что внутри.

Татьяна Конева

Никакое. В человеке главное ДУША

Ирина Сабирова

не последнее..

Ни
Нина

Не знаю, как в жизни, но в октябре астрологи предупреждают, что она будет очень важна)
Дерзайте!

Дарья Лапшинова

никакого - хотела написать, но всётаки у кривых, изуродованных - шансов меньше, нач - внешность таки -- имеет значение

Татьяна Гаврилушкина

никакого, надо быть уверенным в себе, а главное на вкус и цвет товарищей нет!

Алик

Моя мамочка утверждала: "К красоте и уродству быстро привыкаешь". Будучи женщиной не очень красивой, она, тем не менее, была успешной и личной жизни, и в карьере. Главное, как себя позиционировать.

117 Пилот

Уверенность и любовь к себе, вот что важнее...