Владимир Кулаков

внешность имеет значение в любви?

незнаю, я не такая уж уродина, но я хотела бы узнать, что для мужчин имеет значение в отношении внешность

Танечка

внешность нужна, чтобы изначально привлечь внимание
дальше в отношениях её значение падает и постепенно сходит на нет

Анастасия Веселова

имеет значение ухоженый и здоровый вид, доброжелательность и НЕзакомплексованность

как для мужчин, так и для женщин, не суть важно

Юлия Бабий

Внешность бывает обманчива, сказал ежик слезая с половой щетки! Значение внешности, по большому счету, имеет не главное значение, но пропорции фигуры и все остальных"выпуклостей" должно быть на уровне. А главное, рот! Иной раз внешность изумительная, но как только откроет рот и говорит первое слово"КАР! и все, желание к общению пропадает напрочь. Так что у девушки главное мозги, а внешность потом приложится! Это мое мнение.

Дмитрий

Моё мнение - нет. Я всегда восхищался пышными формами, а влюбился в худую, стройную...

Андрей Добров

иногда имеет
но тут критерии разные

скажем, часто мужчина ищет подсознательно женщину. похожую на его мать.. .
иногда он "западает" на голос.. . иногда - на запах, часто - на обхождение.. .
Одному в пару нужна певунья, другому - колдунья.. . третьему - стряпуха...

Sergey Gladyshenko

в основном - в первые минут пять знакомства. потом доминирующую роль на себя берёт "гормональная совместимость" - феромоны, выделяемые телом)))))))

Татьяна Нечаева

имеет значение - МИЛОВИДНОСТЬ .. милость
в это понятие входят и черты характера .. манеры.
модельная красота для любви не нужна. . приносит больше пролем, чем пользы) )

нужно знать на какой возраст вы ориентируетесь. .

для пацанов с гормональным бумом важна сиюминутная привлекательность именно самки !! потому (не имея намерения жениться. . а только погулять ) будут западать на тех, кто (неозонанно) позиционирует себя самкой - "манилкой "
всячески привлекающую к себе внимание секси прикидом ..
громким смехом ярким раскрасом .
Со временем этот секси бум - просто приедается ..
гормоны сброшены и начинает включаться голова )))
и вдруг молодой мужчина начинает замечать .. что все вроде очень красивые девушки - ОДИНАКОВЫ !!!
шаблонные фразы .. манеры .. недалекость (( и стервозность (внутрнее неумиротворение) .

и то, что привлекало раньше -начинает отталкивать !!!

Как сказал один близкий мне молодой человек :
"столько красивых девчонок .. но при общении в них чувствуется неестесвенность !!!жеманность ..
мне не статуя нужна красивая - а милый добрый умный человек !!"

а по жизни - те кто пользовался бешеным успехом в подростковые годы не счастливы в семейной жизни.
а серые мышки вдруг расцветают и становятся интересными женщинами .
У нас в классе две дурнушки были .. одна вообще с обезьяньими чертами лица, замуж они вышли позже остальных

и вот встретившись через 20 лет на вечере выпускников их никто не узнал !!!вроде все то же самое - но их воспринимали как красавиц !! -прекрасные любящие мужья, благополучие в семье .

Светлана Неврова

не в коем случае не имеет.
если человек нравится-он нравится весь а не частями)

Joni Si

Для мужчин внешность имеет большое значение.

Дима Маркелов

В любви-не имеет. С красоты воды не пить.

Кирилл К

В любви имеет значение только ...любовь!