Александр Тумайкин

нужна работа в интернете, хорошо знаю информатику. подскажите что нибудь?

Ил
Илья

Есть несколько вариантов в разном направлении

Виталий Абраменко

Я Вам могу помочь. Свяжитесь по скайпу. Логин скайпа отправлю на почтовый ящик.

Кристина Огня

В принципе если изучите эту информацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не пугайтесь цена на курс условная всего 200 рублей, информация которую Вы получите стоит в сотни раз дороже, но если дать бесплатно 99% даже не открывают скаченную папку, а так Вы будете вынуждены толкнуть себя на успех.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Артюшенко

Биржа фриланса в помощь программистам. Там много интересных предложений. И плату за регистрацию никто не требует.