Жм
Жменька

как преручить иоих 3попугаев крукам. помогите

Елена Левина

берите их регулярно в руки постоянно уделяйте им много внимания и тогда ваши попугаи к вам привыкнут

Марина Некрасова

кладите в руку любимое лакомство, тогда привыкнет, только руки в клетку не суйте и не хватайте птичку внезапно так еще больше боятся будет

Геннадий Артёмов

3их вы не приучите скорее всего... попугаи в компании других попугаев, не так уж и нуждаются в контакте с человеком))) так что отчайтесь и будте терпимы.. не насилуйте птичек своей компанией, а получайте удовольствие от созерцания их жизни ))) что бы попугай был ручный у неопытного (особенно) человека, попугай должен быть один...

Александр Макаров

не получится, они когда в стае не приучаются