Маргарита Ушакова

иоего бывшего мужа приворожили и отвернули от семьи, как все исправить?

Светлана Белозёрова

Можно поПробовАть ваЛьнуть того, кто сделал

Наталья Гусева

снять приворот, восстановить с ним энерго связь и укрепить семейные узы, хорошая работа для хорошего Мастера .

Анастасия Ермакова

Срочно снимать приворот.

Светлана Щипкова

Никто у вас мужа не привораживал. Это сущность мужчин бегать на лево. Посылай, значит это не ваш мужчина, ВАШ будет с вами.

Дианова Ольга

Он и сам мог отвернуться, есть так тип мужчин, ищут счастья на стороне, а потом назад просятся, нужно сначала сделать диагностику и посмотреть есть ли проворот или отворот или рассорка