Анастасия Лебедева

Мужа приворожила другая (татарка) как быть

Вместе 15 лет двое детей брак венчаный

Оля Семёнова

снимать теперь нужно приворот, а татарские привороты не хилые . ищите кто снимет .

Ирина Чернюх

Плохо конечно же, но вам нужно бороться за свое семейное счастье, не переживайте, шанс на восстановление отношений, у вас есть.

Гульнура

отпусти, зачем тебе такой слабовольный

Igor Zinevich

Мужа чистить надо.

Евгения

снимать приворот и ставить защиту

Паша Гордеев

снимать. только без отворотов.

Евгений Топилин

Татарка? Эти могут.. . Они такие.. . м-мм...

Сердар

все только по факту и по фото.

Турдукулов Медетбек

вообще то верующего человека не так легко и приворожить, значит сам не против
Ищите хорошую бабку

Олеся Баранова

Снимать приворот, однозначно. Вы бы его фото поставили

Александр

Нужны его фото и данные-надо смотреть что сделано. Пишите, если нужна помощь.